Ini Pejabat Baru di Minahasa, Telah Dilantik Bupati ROR

0
398

METROklik Tondano – Bupati Minahasa Ir. Royke Octavian Roring (ROR) melantik dan mengambil sumpah/janji Aparatur Sipil Negara (ASN) dalam Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama dan Jabatan Administrator di lingkungan Pemerintahan Kabupaten Minahasa, di Ruang Sidang Kantor Bupati Minahasa, Senin (19/08/2019).

Dalam sambutannya, Bupati memberikan ucapan selamat kepada pejabat yang baru dilantik, yang mendapat kepercayaan dan tanggung jawab serta pengabdian dalam jabatan yang baru. “Atas nama pribadi dan keluarga mengucapkan banyak selamat kepada rekan-rekan yang dipercayakan menjalankan tugas yang baru,” ucap ROR.

Nama-Nama Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama yang di lantik

1. Drs Moudy L Pangerapan AP MAP (Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kab. Minahasa)

2. Mekry J Sondey SE (Kepala Dinas Penanaman Modal dan PTSP Kab. Minahasa)

3. Drs Teddy D Sumual (Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Minahasa)

4. Yeittij F Roring SP (Kepala Dinas Pertanian Kab. Minahasa)

5. Lieke R Pangow ST (Kepala Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman Kab. Minahasa)

6. Meidy Rengkuan SH MAP (Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Minahasa)

Nama-Nama Pejabat Administrator yang dilantik

1. Jeffry M Tangkulung SH (Sekretaris Dinas PMD Kab. Minahasa)

2. Ir. Ronald A L Rundengan MP (Sekretaris Dinas Pertanian Kab. Minahasa)

3. Dr. Ir Margaretha Ratulangi MAP (Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Penelitian dan Pengembangan Daerah Kab. Minahasa)

4. Jemmy Tuwo SH (Sekretaris BPBD Kab. Minahasa)
5. Jeane A Sumendap SP (Camat Kakas Barat)

6. Stenly David Umboh SSTP (Camat Tompaso)

7. Maya Marina Kainde SH (Kabag Humas dan Protokol Sekretariat Daerah kabupaten Minahasa)

8. Robert Ratulangi SPd (Camat Tondano Barat)

9. Johnny Tendean AP MAP (Camat Tondano Selatan)

10. Ivonne Wilar SPd SSos (Camat Tondano Timur)

11. Dra Meike Margo Rantung (Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Minahasa)

12. Buslar Sanger SE (Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Komunikasi dan Informatika)

13. Jimmy Sonie Polii ST (Kepala Bidang Kesenian Pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata)

14. Letty L Senduk SPi (Kepala Bidang Penguatan Daya Saing dan Penguatan Sumber Kelautan dan Perikanan pada Dinas Kelautan dan Perikanan)

15. Steward Lumanauw SIP (Kepala Bidang Pemadaman dan Penyelamatan pada Dinas Pemadam Kebakaran)

[rensy]
Editor : Meittie

IMG-20240617-WA0052

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here